Top of Switzerland

Startpreis 1’250 CHF
Zuschlag nicht verkauft

1 Franken 1908. Divo 248. HMZ 2-1204r. Erstabschlag in prachtvoller Erhaltung mit einer dezenten Patina. PCGS SP64. FDC. 1 Franc 1908. Divo 248. HMZ 2-1204r. PCGS SP64. Specimen striking! Prooflike brilliant uncirculated decent patina.