Top of Switzerland

Startpreis 2’000 CHF
Zuschlag nicht verkauft

1 Franken 1906. Divo 228. HMZ 2-1204p. Erstabschlag in prachtvoller Erhaltung. Stellenweise mit einer feinen goldfarbigen Patina. PCGS SP64. FDC. 1 Franc 1906. Divo 228. HMZ 2-1204p. PCGS SP64. Specimen striking! Prooflike brilliant uncirculated with partly light golden patina.