SINCONA Auktion 101 - Kantonale Münzen, Medaillen und Banknoten
Antike Münzen, Münzen, Medaillen und Banknoten der Welt und der Schweiz
Los 4350

| Startpreis | 300 CHF |
| Zuschlag |
Halbtaler 1736, Zürich. 13.67 g. Spruch. D.T. 434k. HMZ 2-1165gg. Vorzüglich / Extremely Fine. Feine Patina / Nicely toned.