Startet in 1 Monat(en) 3 Tag(en)

RDR / ÖSTERREICH Maximilian II. 1564-1576

Startpreis 1’000 CHF
Ausrufpreis 1’000 CHF

Um zu bieten müssen Sie sich einloggen

Maximilian II. 1564-1576. Taler 1573, Joachimsthal. 28.44 g. Münzmeister Jörg Geitzköfler. Dietiker 230. Dav. 8057. Selten / Rare. Gutes sehr schön / Good Very Fine. Sammlerpunzen "ZZ" auf dem Rand, gereinigt / Collector's hallmark "ZZ" on edge and cleaned.