SINCONA Auktion 94
ARGENTINIEN Republik
Los 1520
Startpreis | 100 CHF |
Ausrufpreis | 100 CHF |
Um zu bieten müssen Sie sich einloggen
Silbermedaille 1894, 24.27 g. Buenos Aires. 1a. Gara Italiana di Tiro a Segno, XX Settembre. Stempel von Taller Nacional. 37.5 mm. Fast FDC / About Uncirculated. Feine Patina / Nicely toned.