Startet in 1 Monat(en) 2 Tag(en)

ARGENTINIEN Republik

Startpreis 100 CHF
Ausrufpreis 100 CHF

Um zu bieten müssen Sie sich einloggen

Silbermedaille 1894, 24.27 g. Buenos Aires. 1a. Gara Italiana di Tiro a Segno, XX Settembre. Stempel von Taller Nacional. 37.5 mm. Fast FDC / About Uncirculated. Feine Patina / Nicely toned.