Startet in 1 Monat(en) 2 Tag(en)

Russische Münzen und Medaillen

RUSSLAND Kaiserreich und Föderation

Startpreis 1’500 CHF
Ausrufpreis 3 Gebot(e) 1’700 CHF

Um zu bieten müssen Sie sich einloggen

Rouble 1707, Kadashevsky Mint. 28.28 g. Portrait by G. Haupt without mint master initials, without ribbon on wreath. Diakov 234 (R2). Bitkin 187 (R). Dav. 1643. Selten / Rare. 10 roubles according to Petrov. Sehr schön / Very Fine. Kleine Schrötlingsfehler und Randfehler / Minor flan flaws and edge default.