SINCONA Auktion 91
Die Sammlung Konrad Bürki - Teil 1
(Schweizer Kantonsmünzen)
Los 3698
Startpreis | 300 CHF |
Zuschlag |
Halbdukat 1753, Zürich. 1.72 g. Hürlimann 322. D.T. 411w. HMZ 2-1162cc. Fr. 487a. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.