SINCONA Auktion 91
Die Sammlung Konrad Bürki - Teil 1
(Schweizer Kantonsmünzen)
Los 3651
Startpreis | 400 CHF |
Zuschlag |
Vierteldukat 1707, Zürich. 0.84 g. Hürlimann 345. D.T. 414. HMZ 2-1163c. Fr. 488. Sehr selten / Very rare. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Gewellt / Wavy flan.