SINCONA Auktion 91
Die Sammlung Konrad Bürki - Teil 1
(Schweizer Kantonsmünzen)
Los 3048
Startpreis | 350 CHF |
Zuschlag |
Guldentaler 1570, Basel. 23.93 g. HMZ 2-60i. Gutes sehr schön / Good very fine. Feine Patina / Nicely toned.
Exemplar der Auktion Chaponnière & Hess Divo 2, Zürich, Mai 2011, Los 861.