SINCONA Auktion 90
Maria II. 1834-1853. Peça (7500 Reis) 1834, Lissabon. 14.25 g. Gomes 19.01. Fr. 141. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Kleine Kratzer / Small scratches.