SINCONA Auktion 90 - Münzen und Medaillen der Welt
DEUTSCHLAND Kaiserreich
Los 1159

| Startpreis | 300 CHF |
| Zuschlag |
Württemberg, Königreich Karl, 1864-1891
Karl, 1864-1891. 5 Mark 1877 F, Stuttgart. 1.96 g. J. 291. Fr. 3875. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.