SINCONA Auktion 90 - Münzen und Medaillen der Welt

DEUTSCHLAND Kaiserreich

Startpreis 300 CHF
Zuschlag 350 CHF

Hamburg, Hansestadt

5 Mark 1877 J, Hamburg. 1.99 g. J. 208. Fr. 3872. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.