SINCONA Auktion 90 - Münzen und Medaillen der Welt
DEUTSCHLAND Kaiserreich
Los 1125

| Startpreis | 1’200 CHF |
| Zuschlag |
Baden, Grossherzogtum Friedrich I. 1852-1907
Friedrich I. 1852-1907. 10 Mark 1890 G, 1891 G, 1893 G, 1897 G, 1898 G, 1901 G, Karlsruhe. Lot von 6 Stück. J. 188. Fr. 3757. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. (6)