SINCONA Auktion 90
BRASILIEN Pedro II. 1667-1706
Los 812
Startpreis | 800 CHF |
Zuschlag |
Pedro II. 1667-1706. 4000 Reis 1697, Bahia. 8.08 g. Gomes 31.02. Fr. 17. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Feine Goldpatina / Nice gold toning.