SINCONA Auktion 87
Los 4366
Startpreis | 500 CHF |
Zuschlag |
Silbermedaille 1875, 24.72 g. Genève. Abbaye des Carabiniers. Richter (Schützenmedaillen) 600a. Sehr selten. Nur 100 Exemplare geprägt / Very rare. Only 100 pieces struck. FDC / Uncirculated. Prachtvolle Erhaltung mit herrlicher Patina / Beautiful condition with magnificent patina.