Startet in 24 Tag(en) 13 Stunde(n)

Startpreis 25 CHF
Ausrufpreis 1 Gebot(e) 25 CHF

Um zu bieten müssen Sie sich einloggen

Silbermedaille 1910, 13.56 g. Bern. Eidgenössisches Schützenfest. Richter (Schützenmedaillen) 263b. Vorzüglich-FDC / Extremely fine-uncirculated. Feine Patina / Nicely toned.