SCHWEIZ Solothurn

Startpreis 150 CHF
Zuschlag 325 CHF

Franken 1812, Solothurn. 7.39 g. D.T. 124. HMZ 2-856a. Selten. Nur 2'000 Exemplare geprägt / Rare. Only 2,000 pieces struck. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Kratzer / Scratches.