SINCONA Auktion 87
SCHWEIZ Solothurn
Los 4136
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
20 Batzen 1795, Solothurn. 15.24 g. D.T. 677a. HMZ 2-844a. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.