SCHWEIZ Neuenburg/Neuchâtel

Startpreis 500 CHF
Zuschlag 850 CHF

Friedrich Wilhelm III. 1797-1805 und 1814-1840. 21 Batzen 1799, Neuchâtel. 15.22 g. Froidevaux V380. D.T. 243. HMZ 2-715a. Gutes vorzüglich / Good extremely fine. Feine Patina / Nicely toned.