SCHWEIZ Neuenburg/Neuchâtel

Startpreis 250 CHF
Zuschlag 300 CHF

Friedrich Wilhelm II. 1786-1797. 21 Batzen 1796, Neuenburg. 15.04 g. Froidevaux V324. D.T. 994. HMZ 2-706a. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Leicht gereinigt / Lightly cleaned.