SCHWEIZ Luzern

Startpreis 200 CHF
Zuschlag 425 CHF

40 Batzen (Neutaler) 1796, Luzern. 29.43 g. Dreiblättriger Laubrand. D.T. 542. HMZ 2-650a. Vorzüglich / Extremely fine. Feine Patina. Minimal justiert / Nicely toned. Minimal adjustment marks.