SCHWEIZ Freiburg/Fribourg

Startpreis 1’800 CHF
Zuschlag 2’000 CHF

4 Franken 1813, Freiburg. 29.95 g. Dreiblättriger Laubrand. D.T. 104. HMZ 2-283a. FDC / Uncirculated. Prachtvolle Erhaltung mit herrlicher Patina / Beautiful condition with magnificent patina.