SINCONA Auktion 87
SCHWEIZ Freiburg/Fribourg
Los 4078
Startpreis | 1’800 CHF |
Zuschlag |
4 Franken 1813, Freiburg. 29.95 g. Dreiblättriger Laubrand. D.T. 104. HMZ 2-283a. FDC / Uncirculated. Prachtvolle Erhaltung mit herrlicher Patina / Beautiful condition with magnificent patina.