SINCONA Auktion 87
Los 4072
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |
Silbermedaille 1893, 23.93 g. Auf die Vollendung des Berner Münsters. Stempel von F. Homberg. Schweizer Medaillen vgl. 601. FDC / Uncirculated. Prachtvolle Erhaltung mit herrlicher Patina / Beautiful condition with magnificent patina.