SINCONA Auktion 87
Los 4071
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |
Silbermedaille 1853, 37.67 g. 500-jähriges Jubiläum des Eintritts Berns in den Schweizerbund. Stempel von J. B. Frener. Schweizer Medaillen 581. Selten / Rare. Vorzüglich-FDC / Extremely fine-uncirculated. Hübsche Patina / Attractively toned.