SCHWEIZ Aargau

Startpreis 500 CHF
Zuschlag nicht verkauft

10 Batzen 1809, Bern. 7.30 g. Palm- und Lorbeerzweige. Schräg geriffelter Rand. D.T. 192b. HMZ 2-21b. FDC / Uncirculated. Prachtvolle Erhaltung mit herrlicher Patina / Beautiful condition with magnificent patina.