SINCONA Auktion 87
ITALIEN Königreich
Los 2543
Startpreis | 350 CHF |
Zuschlag |
Napoleone I. 1805-1814. 20 Lire 1809 M, Milano. 6.44 g. Mont. 206. Pagani 19. Fr. 7. Vorzüglich / Extremely fine. Kleine Randfehler / Tiny edge flaws.