ITALIEN Königreich

Startpreis 650 CHF
Zuschlag 650 CHF

Napoleone I. 1805-1814. 40 Lire 1808 M, Milano. 12.85 g. Erhabene Randschrift, lange "1" in der Jahreszahl. Mont. 192 (R). Pagani 11. Fr. 5. Gutes sehr schön / Good very fine. Kleiner Randfehler / Minor edge flaw.