IRLAND Freier Irischer Staat, 1922-1937

Startpreis 150 CHF
Zuschlag 200 CHF

Freier Irischer Staat, 1922-1937. Florin 1934, London. 11.28 g. Spink 6626. KM 7. Seltener Jahrgang / Rare date. Vorzüglich / Extremely fine. Feine Patina / Nicely toned.