CHINA Kaiserreich

Startpreis 25’000 CHF
Zuschlag 26’000 CHF

Goldbarren zu 10 Tael 367.55 g. Punzierungen auf der Oberseite: "Bao" (Schatz oder Wertobjekt) und "Yuan ji" (der Name eines privaten Herstellers). Ca. 81.5 x 26.9 x 10 mm. Sehr selten / Very rare. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.