SINCONA Auktion 87
BRASILIEN Pedro II. 1831-1889
Los 2031
Startpreis | 850 CHF |
Zuschlag |
Pedro II. 1831-1889. 20000 Reis 1856, Rio de Janeiro. 17.94 g. KM 468. Fr. 121a. Vorzüglich / Extremely fine. Winzige Randfehler / Tiny edge flaws.