BRASILIEN Pedro II. 1831-1889

Startpreis 850 CHF
Zuschlag 875 CHF

Pedro II. 1831-1889. 20000 Reis 1856, Rio de Janeiro. 17.94 g. KM 468. Fr. 121a. Vorzüglich / Extremely fine. Winzige Randfehler / Tiny edge flaws.