AUSTRALIEN Victoria, 1837-1901

Startpreis 400 CHF
Zuschlag 450 CHF

Victoria, 1837-1901. Sovereign 1891 M, Melbourne. 7.96 g. Jubilee bust. Horse with long tail. Hill 135A. Spink 3867C. Fr. 20. Vorzüglich / Extremely fine. Feine Goldpatina / Nice gold toning. Kleine Randfehler / Small edge nicks.