AUSTRALIEN Victoria, 1837-1901

Startpreis 450 CHF
Zuschlag nicht verkauft

Victoria, 1837-1901. Sovereign 1870, Sydney. 7.98 g. Young head, Australia reverse. Hill A375. KM 4. Fr. 10. Sehr schön / Very fine. Kleine Randfehler / Minor edge flaws.