Startpreis 120 CHF
Zuschlag 180 CHF

Lot Genève/Genf. Bronzemedaille 1887. Tir fédéral. Glarus. Bronzemedaille 1892. Eidg. Schützenfest in Glarus. Ticino/Tessin. Bronzemedaille 1929. Tiro federale in Bellinzona. Originalschachtel, leicht beschädigt. Thurgau. Bronzemedaille 1890. Eidgenössisches Schützenfest in Frauenfeld. Richter (Schützenmedaillen) 628d, 808e, 1465b, 1250c. Vorzüglich-FDC / Extremely fine-uncirculated. (4)