SINCONA Auktion 83
Los 5479
Startpreis | 250 CHF |
Zuschlag |
5 Franken 1872, 25.06 g. Zürich. Eidgenössisches Schützenfest. Richter (Schützenmedaillen) 1731a. HMZ 2-1343i. FDC / Uncirculated. Prachtvolle Erhaltung mit herrlicher Patina / Beautiful condition with magnificent patina.