SINCONA Auktion 83
Los 4693
Startpreis | 400 CHF |
Zuschlag |
Französischer Taler mit Berner Gegenstempel zu 40 Batzen o. J. (1816-19), 29.02 g. Louis XV. Ecu 1768-L, Bayonne. D.T. 32. HMZ 2-231a. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Überdurchschnittliche Erhaltung / Extraordinary condition.