Startpreis 300 CHF
Zuschlag 300 CHF

1 Franken 1811, Bern. 7.49 g. Dreiblättriger Laubrand. Vorder- zu Rückseite gegenständig. D.T. 34. HMZ 2-233a. Fast FDC / About uncirculated. Feine Patina / Nicely toned.