SINCONA Auktion 83
Los 4689
Startpreis | 300 CHF |
Zuschlag |
1 Franken 1811, Bern. 7.49 g. Dreiblättriger Laubrand. Vorder- zu Rückseite gegenständig. D.T. 34. HMZ 2-233a. Fast FDC / About uncirculated. Feine Patina / Nicely toned.