Startpreis 300 CHF
Zuschlag 300 CHF

Vierteltaler (10 Batzen) 1759, 1770, 1773, Bern. D.T. 512c, d, e. HMZ 2-220c, d, e. Sehr schön und vorzüglich / Very fine and extremely fine. (3)