Startpreis 150 CHF
Zuschlag 250 CHF

Halbbatzen 1754, Bern. Wappenfelder ohne Schraffur. Halbbatzen 1785 (2x). Kreuzer 1793 (2x). Vierer 1789 (2x). Vierer 1790. Vierer 1794. Vierer 1797. HMZ 2-224g, t, 2-225o, 2-226aa, bb, dd, ff. Sehr schön-fast FDC / Very fine-about uncirculated. (10)