Startpreis 150 CHF
Zuschlag 325 CHF

Johann Konrad II. von Reinach-Hirzbach, 1705-1737. 20 Kreuzer 1716, Pruntrut. Schilling 1717. D.T. 702a, 710b. HMZ 2-144a, 2-150b. Fast sehr schön und vorzüglich / About very fine and extremely fine. (2)