SINCONA Auktion 83
ITALIEN Neapel / Sizilien
Los 4528
Startpreis | 120 CHF |
Zuschlag |
Fernando I. d'Aragona, 1458-1494. Coronato o. J. (1472, 1. August geschlagen), Napoli. 3.85 g. MIR (Napoli) 67. Sehr schön / Very fine. Kleine Randfehler / Minor edge flaws.
Exemplar aus Leu Numismatik AG, Zürich, Auktion 68, Lot 538.