SINCONA Auktion 83
USA
Los 3779
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
1/2 Dollar 1892, Philadelphia. 12.34 g. Barber type. KM 116. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Leicht gereinigt / Slightly cleaned.