INDIEN Princely States

Startpreis 50 CHF
Zuschlag 70 CHF

Mir Usman Ali Khan, 1329-1367 H. (1911-1948). Rupee 1332 AH, 3. Regierungsjahr (1913), 11.08 g. KM Y53 a. Vorzüglich mit feiner Patina / Extremely fine with nice patina. Leicht berieben / Slightly polished.