SINCONA Auktion 83
GUATEMALA Zentralamerikanische Republik, 1823-1851
Los 2899
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |
Zentralamerikanische Republik, 1823-1851. 1/2 Real 1824 G, Nueva Guatemala. 1.64 g. KM 21a. Gutes sehr schön / Good very fine. Feine Patina / Nicely toned.