GRIECHENLAND Georg I. 1863-1913

Startpreis 600 CHF
Zuschlag 650 CHF

Georg I. 1863-1913. 10 Drachmen 1876 A, Paris. 3.20 g. Divo 48. Fr. 16. Vorzüglich / Extremely fine. Feine Goldpatina / Nice gold toning.