SINCONA Auktion 83
CHINA Republik
Los 2459
Startpreis | 100 CHF |
Zuschlag |
Dollar Year 22 (1933), Shanghai Mint. 26.58 g. Sun Yat-sen. Rv. Dschunke / Junk. L&M 109. KM Y345. Gutes sehr schön / Good very fine. Leicht berieben / Slightly polished.