SINCONA Auktion 83
Kiangsoo Provinz. 20 Cash o. J. (1909), Kirin Mint. 14.45 g. Kupfer / Copper. KM Y163. Gutes sehr schön / Good very fine. Leicht berieben / Slightly polished.