CHINA Kaiserreich

Startpreis 50 CHF
Zuschlag nicht verkauft

Hupeh Provinz. 10 Cash o. J. (1902-1905), Ching Mint. 7.53 g. Grosser Kreis unter grosser Perle / Large circle and large pearl. KM Y122.5. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Kleine Randfehler / Minor edge flaws.